Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Акции и скидки рядом с вами сегодня!
Шустова Татьяна Анатольевна

Шустова Татьяна Анатольевна

Специализация
терапевт

Работает в клиниках:


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
10
Просмотров страницы всего:
872

Информация о враче

В 2013 году Шустова Татьяна Анатольевна исполнила свою мечту и открыла ветеринарную клинику.
В 2014 году Шустова Татьяна Анатольевна прошла обучение по дерматологии в ветеринарной клинике Белый Клык г. Москвы.
Обучение проводила первый в России ветеринарный врач, имеющий диплом ветеринарного дерматолога Европейского колледжа Кузнецова Екатерина Сергеевна.
Свободное от работы время посвящает своей семье, муж и двое сыновей во всем поддерживают Татьяну Анатольевну. Младший сын мечтает стать ветеринарным врачом и работать в клинике у мамы. Татьяна Анатольевна – отличный кулинар, цветовод, увлекается рукоделием, хорошо шьет, занимается фитнесом, любит путешествовать, увлекается палаточным отдыхом, ежегодно учавствует в сплавах на байдарках, катамаранах по рекам России. Мечтает объехать весь мир. Любимые домашние питомцы – лабрадор ретривер Бони и кот шотландской породы Макс.
А в ветеринарной клинике доктора Шустовой также живут любимые всеми сотрудниками питомцы: британская кошка Фифа, которую нашли на улице, шотландский кот Сёма, и крысы Фантик и Шурик.

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Образование

В 1994 году окончила Вольский сельскохозяйственный техникум со специальностью ветеринарный фельдшер. В 2006 году получила диплом ветеринарного врача окончив Саратовский Государственный Аграрный университет. Начала практическую деятельность в 2005 году. До 2013 года работала главным ветеринарным врачом и являлась ведущим специалистом двух ветеринарных клиник в городе Балаково. В 2012 году получила квалификацию Специалист по УЗИ диагностике (Институт ветеринарной медицины и биотехнологии г.Санкт-Петербург).

Балаково, г.Балаково, улица Коммунистическая, дом 58
Балаково, г.Балаково, улица Ленина, дом 117